Магазин на Нагатинской прекратил работу. Мы переехали в ТЦ «Мозаика», 1 этаж, справа от «Подружка». Шоурум открылся. Ждем вас!
Самый большой теннисный магазин в России
Пн-Вс: 10:00-21:00
Самый большой теннисный магазин в России
ТЦ «Мозаика», 1 этаж Схема
Ежедневно 10:00-22:00
Бесплатная парковка для клубных клиентов магазина «Корт»
Каталог
Ракетки Мячи Одежда Обувь Сумки Акции

Теннисный лук с синей юбкой Diadora


Контрастный женский лук, составленный из качественных и функциональных вещей, поможет выглядеть ярко и уверенно на корте.


Начнем с основы теннисного образа — кроссовок. Легкие и удобные Head Sprint Pro 3.5 благодаря прорезиненной подошве обеспечат отличное сцепление с кортом, что снизит нагрузку на суставы во время игры. Уютный свитшот Raqueta Hochu I Budu является универсальным элементом гардероба из-за сочетания серого цвета и оригинального дизайна. Вы будете чувствовать себя в нем комфортно даже в прохладную погоду, а мягкая ткань не стеснит движений на тренировке. Стильная укороченная футболка Court Dri-FIT Slam Crop T-Shirt от Nike с ярким рисунком подчеркнет женственность. Юбка Diadora L. Skirt Icon в синем цвете добавит игривости, элегантности и отлично сядет по фигуре. Повязка на голову Head защитит лоб и глаза от пота, обеспечивая комфорт на корте.


Сочетание всех этих вещей создаст неповторимый образ. Будьте стильными, играйте с удовольствием и покоряйте вершины вместе с нами!

Параметры модели
Рост
170 см
Обхват груди
84 см
Обхват талии
60 см
Обхват бедер
89 см
Товары на модели
Размер верха
40/42, XS/S
Размер низа
40/42, XS/S
Размер обуви
37

Список товаров, которые используются в луке

С этими товарами будут сочетаться

Вам также могут понравиться
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте первыми, что происходит в жизни «Корта» , и получайте еще больше бонусов на выгодные покупки!
E-mail:
Специальные предложения
Используйте накопленные бонусы, чтобы купить товар со скидкой